подвис HP iPAQ h*4700 Pocket PC
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > подвис HP iPAQ h*4700 Pocket PC

подвис HP iPAQ h*4700 Pocket PC

Андрей: А-а-а, так после сброса ваше устройство установило английский язык? Я так понял??? Я напишу еже одному администратору, которая имеет опыт работы с Windows Mobile 2003 и она вам ответить!!!

Андрей: Если у вас сейчас КПК на английском языке (то есть все меню, все на английском, а не на русском), то вам необходимо русифицировать ОС. Как это сделать вы можете прочесть здесь:\nhttp://www.hpc.ru/MacC/msd/pocket_russkey2003/\nи здесь:\nhttp://forum.oszone.net/post-761984.html

Мария Карпенко: Здравствуйте Андрей!Поставила русскую клавиатуру и сделала перезагрузку,а кпк завис намертво.На экране картинка,которая бывает,когда перезагружаешь его.Она висит мёртво и не получается включить кпк или синхронизировать с компом.Что делать?

Андрей: Ого, большая вероятность того, что вы накосячили что-то с ОС! К сожалению я не могу так проконсультировать вас, но рекомендую для начала сделать полный сброс всех настроек (восстановятся заводские настройки), если нет - нужно обратиться в сервис (если на гарантии) или, как вариант, перепрошить самому.

Андрей: Кстати есть у вас пишет [B]Align Screen[/B] - это калибровка экрана, проводится с целью сопоставить тыки палкой в экран с реальными координатами самого экрана. Проводится каждый раз после [B]Жоской Перезагрузки[/B], (вы ведь ее делали?), плюс может проводиться по требованию через настройки панели управления (например если вдруг после какого-то очередного действа хозяина, компик стал путать вер и низ, или реагировать на нажатие по экрану не в том месте где оно реально физически произошло)

Мария Карпенко: Огромное спасибо за совет!Сделала сброс и уже переинформатировала кпк,но возникла новая проблема.В самом кпк что-то случилось со звуком.Все файлы:рассказчик и 2 плэера не издают ни звука,хотя в настройках звук стоит на максимуме.Что тут можно сделать?

Андрей: Кажеться вам нужно установить кодаки для Windows Mobile. Кстати с наушниками работает или нет??\nhttp://forum.ladoshki.com/viewtopic.php?t=34611\nhttp://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=14891&sid=3ce9b84db5fd53f85a469cf12e640be7\nпо ссылкам почитайте!

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru