Tungsten W
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Tungsten W

Tungsten W

v.max: Пламенный всем привет&#33; Во-первых, сразу категорически заявляю :о) , что мои требования к КПК изначально были немного неординарны: обязательно - клавиатура (я перевожу тексты, в дороге иногда тоже), соответственно, русский и английский языки, телефон с SMS и, главное, GPRS с полноценным браузером. Фотоаппарат в любом (&#33;) телефоне и КПК пока что выдает такое качество, что мне лучше и не надо. В игры я не играю, не азартный... Как вы понимаете, такой набор искал я доолго - да еще что б не запредельные деньги.<br><br>И нашел: Tungsten W от Palm. Абсолютно мой набор. А экран - просто супер, 320х320, все видно отлично, разрешение 65000, короче, конфета. Но&#33; Продается только в штатах оператором ATT и &quot;заточен&quot; под них, елки зеленые... Расстроился я и тууут... Узнаю, что одна уважаемая фирма закупила партию этих машинок замечательно подогнала их под стандарты наших операторов. Молодцы&#33;<br><br>Ура&#33; Бегу и беру, да еще всего за &#036;225, новый&#33; Теперь счастлив... Всех уже достал своими рассказами. И вы меня тоже извините.<br><br>А теперь проблема: Tungsten W как телефон работает только в связке с handsfree-наушником. Не очень удобно, хотя в первую очередь, это, конечно, не телефон, а все остальное. Но все-таки: есть такаю штука, называется BT 07 Dongle. Это маленькая коробочка с батареей, куда вставляется шнур, другой конец которого входит в гнездо наушника КПК. Все. Эта коробочка &quot;испускает&quot; из себя сигнал bluetooth, который уже можно ловить в обычном синезубом наушнике практически любой фирмы. Вся эта штуковина подходит также ко множеству телефонов, не оборудованных Bluetooth - все Нокии номеров хх30, хх60 и хх90, Siemens SX56 и др.<br><br>Дорогие друзья, если кто-нибудь слышал об этом (BT 07) на предмет купить (или аналоги), слезно прошу напишите на v.max@bk.ru или, лучше ICQ 1114105 (кстати, ICQ у меня тоже прекрасно работает).<br><br>Спасибо, что прочли.<br><br>С КПКомсомольским приветом,<br>v.max

<
© 2011-2023 Kompiki.ru