Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

ActiveSync и WiFi

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
ActiveSync и WiFi, подключение

1. Убедитесь, что КПК нормально подключается через USB или IRDA, создайте профиль на настольком компьютере для КПК. Включите связь через Ethernet (галочка на "Allow network(Ethernet)..."
2. Включите WiFi убедитесь, что компьютеры "видят" друг друга
3. Введите IP-адрес настольного компьютера в качестве WINS сервера в настройках Pocket PC
4. Перезагрузите компьютер
5. Включите АктивСинк.Очень удобно

Кто знает как создать модемное соединение для кпк (Qtek 2020) чтоб мона было юзать в нете через большого брата. Есть кредл и IRDA. Ответьте Плиз. B)

ХЗ чо у тя за винда, но у мя вставляеж комп в крэдл и топаеш IE, и усе работает. Также можно врубить активсинк через блутух и лазить из другой комнаты

помогите взял на пробу Acer n30 русифекатора в комплекте не было ну да ладно но я не могу завизать его с пк вот проблема, не знаю что делать ни одной программы не могу установить еси можно дайте по шаговую йнструкция что делать как с ним быть зарание спасибо!

тоже n30.Я скоро уничтожу свой кпк!!!!!!!!!!
.Подскажите мне как Windows mobile 5 подключить к компу windows 2000 через крэдл и Activesync 4.0.Эта прога кпк вообще не видит

Как обучить HP iPAQ hw6515 работать с ''JAWA''?

Можно с коммуникатора на коммуникатор???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)