Проблемы с MS ActiveSync
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Проблемы с MS ActiveSync

Проблемы с MS ActiveSync

Павел Карпов: Собственно, проблемы и вопросы такие:\n1. Когда MS AS 4.1 только установился на ПК, у него (с отключенным КПК) в меню "Сервис" была строка "Архивация и восстановление", как только КПК был подключен (через USB), и система его определила (был выбран пользовательский, а не гостевой вход), строка архивации просто исчезла! То есть, остаются пункты "установка программ" и прочие - строки "архивация" просто нет! И не появляется и при отключенном КПК.\n2. Насколько я понял, при синхронизации контактов, почты, планировщика используется MS Outlook на ПК, и все контакты сгружаются в него. Допустим, у меня не было учетных записей в Аутлуке, и я при первом его запуске создал новую, в которой и загрузились данные с КПК. Так вот: что будет, если в Аутлуке уже есть учетная запись (норальная, не КПКшная), есть контакты, запланированы дела и так далее? Может ли произойти так, что на КПК окажутся и "левые" контакты, и ненужная почта, или же при подключении и синхронизации в Аутлуке автоматически создается новая учетная запись?\n\nНа Майкрософтовском сайте мне сказали, что они не занимаются поддержкой своих собственных фриварных программ, т.е я там пролетаю...

<
© 2011-2023 Kompiki.ru