Как обойти настройку экрана после форматирования?
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Как обойти настройку экрана после форматирования?

Как обойти настройку экрана после форматирования?

Степан Блоха: Сложилась следующая ситуация. После того, как часть экрана наладонника перестала отвечать на нажатия стилуса, я решил отформатировать устройство. Соответственно при новой загрузке девайс настойчиво потребовал потыкать палочкой по экрану на крестики, дабы дальше можно было пользоваться. Но оказия в том, что та часть экрана, которая приказала долго жить, и высвечивала злосчастный крестик. Сколько я ни тыкал, результат один и тот же: КПК предлагает пройти процедуру заново. Посему вопрос: можно ли миновать настройку экрана стилусом и войти в операционную систему без нее? (соответственно чтобы данный вопрос более не возникал при повторной загрузке). \n\nЗаранее спасибо.

Гость: У меня такая же проблема с Mitac Mio P550. Никак не могу пройти настройку экрана после хард ресет. Получается замкнутый круг. Что я ни делаю мне все время предлагается нажимать на "бегающие" крестики. Очень прошу откликнуться, если кто-нибудь знает, как выйти из этой ситуации. Спасибо

Елизавета Трибунская: Боюсь, имеет смысл обратиться в сервис-центр

Dr: Помогите.У меня SPV M1000 заблокирован.При вклучении просит "Enter your passvord".А я не знаю ету пассворд.Хочу форматировать,а как ето зделать незнаю.Как можно форматировать SPV M1000?

Skrim13 faf: У меня такая же проблема была,кучу нервов на это потратил)но в конце концов дошло)надо нажимать в центр крестика(в белую точку маленькую) и у меня сразу сработало все и загрузка пошла дальше))!

Гость: [QUOTE]Skrim13 faf пишет:\nУ меня такая же проблема была,кучу нервов на это потратил)но в конце концов дошло)надо нажимать в центр крестика(в белую точку маленькую) и у меня сразу сработало все и загрузка пошла дальше))![/QUOTE]\nспасибо всё получилось.

Александр: Если сенсорник при(казал долго жить, есть только одно решение - купить новый. Однако если этого пока никак: (делал на Gloflish x500, у него полностью отказал сенсор)\n1. Включаем кпк\n2. Ждём сраный экран калибровки\n3. И оставляем его на час (так чтоб он самостоятельно выключился, "уснул")\nДалеее если все получиось и экран калибровки исчез. (вероятнее всего кнопка "Пуск" исчезнет, у меня исчезала, что и стало проблемой) Короче далее:\n1. Коим образом запускаем проводник\n2. Лезем \\:Windows\\Автозагрузка\\\n3. В автозагрузке (ясен пень для чего служит папка) ищем "приветствие" ил что то вроде того. На wm5 это называется приветствие. Удалив его из автозагрузки > перезагружаем кпк (желательно вытаскиванием аккамулятора)\n4. Включаем и работаем тем что есть\nЕсли беда с сенсорником установите прогу для полного контроля над кпк SOTI - Pocket Controller-Pro. (гуглим, яндексим)\nСпасибо за внимание, надеюсь помогло.

Юрий Шпаковский: cоздаем на чистой карте памети папку welcome.not загруска пройдет без калибровки

© 2011-2023 Kompiki.ru