Asus 626 и все возникшие проблемы
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Asus 626 и все возникшие проблемы

Asus 626 и все возникшие проблемы

Гость: У меня кпк (asus 626) недавно,но тем не менее уже возникла куча проблем:\n1) самая главная. :angry: Не считывается pdf формат с карты памяти. Когда я пытаюсь открыть файл в Acrobat Reader он пишет невозможно открыть файл, такого пути не существует. Причем документы со встроенной памяти он открывает. Что я делала: \nпроверяла карту памяти: записывала туда музыку, видео, другие файлы и воспроизводила их, возникли маленькие проблемы, но в целом все работает. Еще я меняла карту памяти, с ней тоже самое, ну согласитесь не может быть такого чтобы сразу две карточки были неисправны.\nЯ переустанавливала Acrobat Reader(и на карту памяти тоже, так он просто не открылся), устанавливала PocketXpdf, тоже самое: не считывает pdf с карты памяти. \nВместо txt документов word открывает какие-то иероглифы.\nИтог: это проблемы с кпк? И мне придется отнести его в гарантийный отдел? может быть такое из-за вирусов? Вообще на основном компе у меня куча вирусов :) , так что может это из-за этого.\n2)проблема с раскладкой клавиатуры. Когда я набираю текст, после каждой набранной буквы на английском(латинице) он автоматически переключает раскладку на русский (кириллицу). Я уже замучилась после каждой буквы переключать. \n3)воспроизведение video ужасно тормозит. Звук нормально, а вот видео смотреть невозможно.Я установила TCPMP. Еще я просто записываю avi файлы на кпк, может их надо как-то конвертировать перед этим?\nПока все :) До подключения к интернету я еще не добралась :P . Даже страшно подумать что будет ...

Tutitu: Во те то Гонево! Хочу купить себе такой, но если такие проблемы... \nПо поводу видео,то вроде все надо конвертировать под определённое разширение. Память.Памяти есть различные форматы, может нужно использовать определеный её тип. И КОНЕЧНО ВИРУСЫ - ЕТО ВСЕГДА ПЛОХО ;) \n\n

Kasper: Отличный апарат, пользуюсь уже месяц. Единственный реальный глюк - отображение неправильной информации про уровень заряда батареи сразу после перезагрузки апарата. Лечится переводом в режим сна на 1 - 2 минуты.

Друха: ппц, у мну асус 626 с pdf файлами такие же траблы =(\nа еще абсолюно не просикаю как настроить и пользоваться инетом через вай-фай...

Гость: 2)проблема с раскладкой клавиатуры. Когда я набираю текст, после каждой набранной буквы на английском(латинице) он автоматически переключает раскладку на русский (кириллицу). Я уже замучилась после каждой буквы переключа\n\nПросто два раза нужно нажать на переключатель раскладки.

Гость: 3)воспроизведение video ужасно тормозит. Звук нормально, а вот видео смотреть невозможно.Я установила TCPMP. Еще я просто записываю avi файлы на кпк, может их надо как-то конвертировать перед этим? \n\nлучше в формат 3g конвертировать, меньше обьем и ничего не тормозит.

Гость: а как настроить нет через блютуз? Асус 626 - нокия н70

Гость: что бы писать на одном языке например на английском то 2 раза быстро надо нажать на кнопку языка

Гость: Отличный аппарат пользуюсь почти год забил прогами до отказа-работает все сбоев практически нет,единственное скорость слабовата но за такие деньги просто супер

Гость: Люди добрые как настроить GPS на кпк ASUS 626?

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru