Asus 626 и все возникшие проблемы
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Asus 626 и все возникшие проблемы

Asus 626 и все возникшие проблемы

Гость: Как настроить интернет на КПК ASUS A 626??? Помогите, пожалуйста!!!!

Гость: >Как настроить интернет на КПК ASUS A 626??? Помогите, пожалуйста!!!!\nА он там есть?

Rand: А зачем его настраивать? Он на и так есть ,а если ты хочеш закачать браузер,он на нем просто не пойдет,выскочит сообщение:ета программа(браузер)не являетса допустимым приложением! У меня тоже Asus 626.Так что не парься чувак

Гость: У меня видео не воспроизводятся, высвечивается ошибка! Кто то знает почему? Помогите, пожалуйста!!!!

Гость: Владельцам 626-ой!!!!!!!!!! Выручите, плж, киньте на мыло файлик с кпк, nrdwakeup.exe, находится в директории windows. Буду весьма признателен....

Гость: Девайс просто супер! Недавно купил и радуюсь! Видео идёт без проблем! Аудио меня устраивает вполне! а акробат ридер я просто не пользуюсь! только немного думает плохо! но за эти деньги апарат просто супер! вот тлько инет не могу настроить через вай фай если кто может помочь, то помогите!\n\nА всем у кого фискакивает ошибка при открытии видео - первым делом посмотрите на формат или розрешение! я советую коре плеер!

Гость: а в 626 разви єсть GPS?http://kompiki.ru/forum/forum2/topic4514/messages/#postform

serg292007: если есть антене или смарт с антеной gps, то работает на ура!!!!!!!

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru