выбираем самый лучший антивирус для кпк
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > выбираем самый лучший антивирус для кпк

выбираем самый лучший антивирус для кпк

Гость: Пользуюсь доктором вебом. По моему мнению самый лучший и удобный. \nАнтивирус Dr.Web для Windows Mobile обеспечивает антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile 2003 /5.0 /6.0 за счет объединения постоянной антивирусной защиты (перехват вирусов в режиме реального времени) и сканирования по запросу (проверка файлов по требованию). \nОбнаружив вредоносную программу, монитор временно блокирует найденный файл, выводит предупреждение и предлагает выбрать одно из трех действий (игнорировать, удалить, переместить в карантин). Вся информация о работе монитора сохраняется в журнале. \nАнтивирус Dr.Web для Windows Mobile предоставляет пользователю возможность проверки мобильных устройств на вирусы по требованию, которое производится при помощи сканера. Проверке могут подвергаться как память самого устройства, так и карты памяти установленные на нём. Существует два типа сканирования: полное и выборочное. По результатам сканирования пользователь может применить к обнаруженным вредоносным объектам одно из трех действий: игнорировать, удалить, переместить в карантин (специальную папку, созданную Антивирусом на устройстве). \nФункция обновления антивирусных баз данных, встроенная в Антивирус Dr.Web для Windows Mobile позволяет защититься от самых свежих вредоносных программ. Обновление вирусных баз через Интернет производится вручную, через меню сканера.\nПредлагаю всем протестить и убедиться в этом.

Гость: Антивирус ESET NOD32 Mobile достаточно точно и быстро обнаруживает все известные и даже неизвестные вирусные коды распространённые среди мобильных устройств. В программе есть модуль проактивной защиты, с помощью которого она без проблем может обнаруживать особо изощрённые вирусные программы

Гость: самый лучший это Касперский7,а 2009 гавно не скачивайте глючит комп из-за него

Predator75: Пользовался Касперским на WM 6.0 Сам антивирус не плох и главное всегда есть уверенность в том что после походов по инету не обнаружишь на своём друге не прошеных гостей, опять же тех поддержка и постоянное обновление баз. Но есть одна досадная проблемка, системку и без того не большую он делает совсем нечтожною а вырубить не вырубишь ( точнее выключить можно даже солнеце а вот встроеной функции отключения на времечко нет а стартует он при рестарте)Вот и думаю что бы мне такое подобрать

lol: Эмм ...ребят,вот есть один вопрос?вообще для КПК есть вирусы? Я удивляюсь....кто и кому нужен КПК для взлома?\nУ меня лично ни чё важного нет,и зачем шариться по КПК.....лучше комп взломать или накидать вирусов,ток жаль этим не занимаюсь

Гость: слушайте господа подскажите как удалить с кпк программму касперский 8 не удаляються подскажите

Гость: сначала стоя касперский, хрень полная. потом поставила веб, пришел знакомый и поставил нод, а какой лучше даже не знаю. но все хвалят нод.

shkafff: Dr.Web - нормальный антивирус. Ну или Panda - тоже ничего. Только попользовавшись несколькими можно выбрать себе подходящий антивирус. У каждого ведь свои пути возможного "заражения" Я очень доволен своим McAffe + туда еще и куча всего вроде файрвола (тоже очень качественного) можно прицепить. Все бесплатно и обновляется отлично. Свободно скачать можно с http://mxfiles.net/download-free/368-McAfee-VirusScan.html

Антон: Перепробовал много антивирусов, но остановился на NOD32, сначала попробовал но думал что снесу, до этого антивирус тормозил очень сильно. Но с Нодом проблем не было, тем более после покупки на офис лицензии на стационарный комп с этого магазина nod32-shop.ru по акции бесплптно получил еще и нод32 для кпк :) мелочь а приятно. Скоро будет срок выходить лицензии буду продолжать

Godme666: У меня нод! Помоему он лучший

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru