> Как соединить 3 bluetooth девайса
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > > Как соединить 3 bluetooth девайса

> Как соединить 3 bluetooth девайса

mda4: Здравствуй форум.\n\nУ меня есть HTC Touch Pro, есть авто (бмв е90), в котором встроенный bluetooth модуль родной от бмв. Телефон конектица через блютус с модулем машины, и можно звонить через него. Теперь у меня появился headset (Planctonics Dicovery 925). Как законектить Headset и блютус модуль машины c телефоном одновременно, чтобы можно было вести разговоры в завивисмости от набодности или через систему в машине или только через headset?\n\nЗаранее спасибо.

Андрей: По каналу bluetooth можно соединять только 2 устройства. Мы в свое время пытались в чате по bluetooth 3 общаться, но только двое могли это сделать.

Елизавета Трибунская: [QUOTE]mda4 пишет:\nКак законектить Headset и блютус модуль машины c телефоном одновременно, чтобы можно было вести разговоры в завивисмости от набодности или через систему в машине или только через headset? [/QUOTE]\nА как вы хотите показывать КПК - какая именно у вас сейчас надобность? :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru