Удаление пароля с Windows Mobile 5
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Удаление пароля с Windows Mobile 5

Удаление пароля с Windows Mobile 5

Александр Лидин: Я долгое время не использовал кпк и забыл пароль, как его можно удалить со стационарного компа или самого кпк?

Андрей: Никак, только перепрошить! Сочувствую вам :( Тоже была проблема с samsung i710, только перепрошивка спасла.

Александр Лидин: Ну, перепрошивать я ничего не собираюсь до бэкапа информации, я дурак, что неперепрошил сразу на линукс, везде эту г... систему снес (Windows), а на КПК забыл. Четыре цифры методом подбора за несколько часов можно подобрать вручную, а при использовании спецпрог - за несколько минут, только я с виндой не работаю, не знаю как там в консоль загрузиться когда пароль запрашивает.

Андрей: Ух, а там же вроде после нескольких ошибочных ввода паролей КПК блокируется на некоторое время, и чем больше неудачных проб, тем больший интервал времени до следующей возможности ввести пароль... Хотя возможно я и не прав :) Ну а вы все же разблокировали свой аппарат?

Александр Лидин: Ничего не блокируется, сейчас просто некогда заниматься разблокировкой. Я думал, кто-нибудь знает как разблокировать без подбора, но у винды как всегда один winway.

Елизавета Трибунская: Никогда не ставила пароль на загрузку КПК, поэтому не знаю - синхронизация происходит? Или только после ввода пароля, что не получается?

<
© 2011-2023 Kompiki.ru