Проблемма с Compaq IPAQ 3800
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Проблемма с Compaq IPAQ 3800

Проблемма с Compaq IPAQ 3800

Макс: У брата долго валялся этот гаджит. он не русифицирован но покупался в России . Я попытался его русифицировать. вставил диск который был в комплекте запустил Leng выбрал максимальную установку. он сказал что русификация завершиться через 20 сек и т.д. после перезагрузки кпк перестала работать подсветка дисплея :( и русификация не полная . интерфейс в основном на английском только в некоторых случаях на русском ! Что мне делать ? как нормально его русифицировать и вернуть подсветку ? Стоит WM 3.0 \n\nИ ещё где можно найти обновление ОС для кпк ? \n\nПомогите пожалуйста !!!!

Андрей: По поводу обновления ОС, здесь конечно же нужно почитать в инете статеек. Знаю только одно, что до WM6.5 обновиться вам ТОЧНО НЕ УДАСТСЯ. По поводу русификации - я считаю, что для начала вам следует сделать полный сброс, потом скачать русификатор для WM своей версии и установить его, если ничего не выйдет, то перепрошейтесь. К сожалению на форуме ничего рассказать не могу, так как у меня нет кпк на базе WM, почитал в инете, есть много разных статей по поводу русификации, но для других версий ОС.\nТолько вот у вас сл. версия ОС:\nPocket PC 2002 – первая операционная система Microsoft, предназначенная для карманных компьютеров\nДревняя, как этот мир, я даже не знаю что с ней делать :( Народ, если кто шарит, то просьба помочь человеку.

Макс: Спасибо ! Буду ждать новых сообщений

Макс: Вопрос ! " сделать полный сброс " Это что значит ! Сам никогда с кпк не работал так что если можно поподробнее

Андрей: Вот нашел топик [URL=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=38431]Перепрошивка iPAQ 38XX на Windows Mobile 2003SE.[/URL] Думаю полезная для вас информация. Там и про ресет написано.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru