кпк не открывает док-ты Exel03
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > кпк не открывает док-ты Exel03

кпк не открывает док-ты Exel03

Виктория Корсун: Столкнулась с такой проблемой: на кпк установлен MSОffice07,когда скачиваю с эл.почты экселевский документ 07офиса кпк его открывает, а 03 нет, а на настольном все работает. Подскажите пожалуйста что делать?

Андрей: Вообще офис 7 должен открывать документы от офиса 03! У меня по крайней мере все именно так. Попробуйте скачать другой пакет офиса 07 и установить его!!!!

Андрей А-Толстяк-: Братух если тебя не затруднит подскажи какой эмуль н-гаги2 лучше всего пойдет на 6120 какая версия его будет хорошо работать !

Андрей: Для вашего устройства подойдет вот эта версия [url=http://smartphon.su/ngage.zip]N-Gage 2[/url], инструкция по установке: [url=http://smartphon.su/content/view/24/48/]установка N-Gage 2[/url] для смартфонов под управлением ОС Symbian 9.1-9.3 . Желаю УДАЧИ!

Мария Карпенко: Подскажите,пожалуйста,что делать.Загрузила в кпк русскую клавиатуру LengOptima.exe Кпк завис и не перезагружается.Буду очень благодарна за помощь!

Мария Карпенко: Спасибо!Сейчас попробую это сделать.

Мария Карпенко: не получается установить что-либо.Кпк висит не перезагружаясь,картинка,которая бывает перед перезагрузкой.Что делать?

<
© 2011-2023 Kompiki.ru