настройка ip на wifi Windows Mobile
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > настройка ip на wifi Windows Mobile

настройка ip на wifi Windows Mobile

vicyk: устройство HTC Touch Diamond2 \nOC: Windows Mobile 6.5 Professional\n\nВ настройках WIFI ip адрес двухзначный, это у всех так, или у меня только?\nКАК с ЭТИМ бороться? \n\nHELP PLS!

Андрей: Извиняюсь, но помочь ничем не могу( Загуглил, данный вопрос не нашел, так как я сам не особо понял о чем идет речь.

vicyk: [QUOTE]Андрей пишет:\nИзвиняюсь, но помочь ничем не могу( Загуглил, данный вопрос не нашел, так как я сам не особо понял о чем идет речь.[/QUOTE]\n\nХЕХ... я тоже в гугле искал и в яндексе..\n\nИдет речь именно о том, что в настройках сетевого адаптера WiFi ячейка для ip адреса выглядит так: (например 19.16.1.1, вместо 192.168.1.1, тоже с маской и шлюзом, т.е. значения не 3-х значные а двухзначные) , а вот настройки DNS нормальные - правильного формата.\n\nСоответственно не могу подключиться к своему мосту... (ладно ip можно и такие поставить а маску же такой никак не сделать)\nВот такое вот попадалово...

Андрей: Ха, а может есть еще у кого-то КПК на WM 6.5 у знакомых? Глянули бы, как у них устроено. А вообще советую зайти в магазин мобильной связи, думаю там подскажут что-то!

<
© 2011-2023 Kompiki.ru