Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

Компики >Форум >Коммуникаторы, телефоны, планшеты >Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile >как winmobile заставить спрашивать разрешения на подключение к инету?
как winmobile заставить спрашивать разрешения на подключение к инету?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
как winmobile заставить спрашивать разрешения на подключение к инету?

на ютубе на вайфае домашнем смотрю ролики, и богомерзкий htc hd2 постоянно сеть теряет, и подключается к инету через 3g, внешне не заметно, а денег съедает очень много, вот и сейчас съело много денег, как заставить эту сволочь разрешение спрашивать на подключение к 3g/gprs?

Это задается только в конкретной программе, которая выходит в интернет. Например на мобильном браузере "Опера" есть функция "Использовать подключение по умолчанию", так же эта функция есть и в других приложениях. Нужно выбрать что-то вроде"С запросом", думаю в вашем случае дела обстоят так же.
p.s.Еще есть вариант - это в настройках удалить точки доступа gprs и 3g - тогда подключаться просто будет не через что))) Я так сделал на своем Nokia 5530.
Лучшие программы на Смартфон.су для ОС Symbian и Android.

Андрей, да, на симбиане это так и делается, но не надо путать, это виндоз мобайл, тут нет таких настроек, в том числе в программе ютуб, в ней вообще никаких настроек нет, кроме программ просмотра, а насчёт сломать настройки выхода в интернет - я думал конечно об этом, но так не пойдёт, иногда инет срочно нужен, я не буду ковыряться исправлять

Блин, как я вас понимаю. У меня май смарт глючил, сам выходил в интернет что-то качал (деньги тратились) в итоге я просто удалил все настройки и все :)
Лучшие программы на Смартфон.су для ОС Symbian и Android.

Цитата

максим жигалёв пишет:
на ютубе на вайфае домашнем смотрю ролики, и богомерзкий htc hd2 постоянно сеть теряет, и подключается к инету через 3g, внешне не заметно, а денег съедает очень много, вот и сейчас съело много денег, как заставить эту сволочь разрешение спрашивать на подключение к 3g/gprs?
А вы что безлимитку не подключите? Это же на много удобнее не правда ли?
Изменено: Елизавета - 10.09.2013 15:48:43 (Спамеры такие спамеры)

Удобнее, но не всегда возможно.

К тому же видеопросмотром можо быстро выбрать лимиты этой безлимитки :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)