как winmobile заставить спрашивать разрешения на подключение к инету?
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > как winmobile заставить спрашивать разрешения на подключение к инету?

как winmobile заставить спрашивать разрешения на подключение к инету?

максим жигалёв: на ютубе на вайфае домашнем смотрю ролики, и богомерзкий htc hd2 постоянно сеть теряет, и подключается к инету через 3g, внешне не заметно, а денег съедает очень много, вот и сейчас съело много денег, как заставить эту сволочь разрешение спрашивать на подключение к 3g/gprs?

Андрей: Это задается только в конкретной программе, которая выходит в интернет. Например на мобильном браузере "Опера" есть функция "Использовать подключение по умолчанию", так же эта функция есть и в других приложениях. Нужно выбрать что-то вроде"С запросом", думаю в вашем случае дела обстоят так же.\np.s.Еще есть вариант - это в настройках удалить точки доступа gprs и 3g - тогда подключаться просто будет не через что))) Я так сделал на своем Nokia 5530.

максим жигалёв: Андрей, да, на симбиане это так и делается, но не надо путать, это виндоз мобайл, тут нет таких настроек, в том числе в программе ютуб, в ней вообще никаких настроек нет, кроме программ просмотра, а насчёт сломать настройки выхода в интернет - я думал конечно об этом, но так не пойдёт, иногда инет срочно нужен, я не буду ковыряться исправлять

Андрей: Блин, как я вас понимаю. У меня май смарт глючил, сам выходил в интернет что-то качал (деньги тратились) в итоге я просто удалил все настройки и все :)

Ирина: [QUOTE]\nмаксим жигалёв пишет:\nна ютубе на вайфае домашнем смотрю ролики, и богомерзкий htc hd2 постоянно сеть теряет, и подключается к инету через 3g, внешне не заметно, а денег съедает очень много, вот и сейчас съело много денег, как заставить эту сволочь разрешение спрашивать на подключение к 3g/gprs?\n[/QUOTE]А вы что безлимитку не подключите? Это же на много удобнее не правда ли?

Елизавета: Удобнее, но не всегда возможно.\n\nК тому же видеопросмотром можо быстро выбрать лимиты этой безлимитки :D

<
© 2011-2023 Kompiki.ru