Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

GPS гарнитура для HP ipaq rz 1710/15

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
GPS гарнитура для HP ipaq rz 1710/15, Услышал, увидел, но найти нигде не могу!

Обращаюсь ко всем владельцам маленьких помошников! Недавно подслушал разговор двух дядек, они говорили про GPS Гарнитуру для моего малыша! Все облазил, но найти не могу!!! Может кто слышал, помогите!!!

что в твоем понимании "gps гарнитура"?есть gps для cf,для sd,есть bluetooth gps.везде этого добра полно...

Тоесть все же это можно где-то достать и воткнуть в порт для флешек??? СПОСИБО!

это называется GPS <span style='color:red'>модулем</span>, а не <span style='color:blue'>гарнитурой</span>...
Теперь давайте определятся, какой у вас кпк? (в смысле сколько туда карточек воткнуть можно, одну или две)
пока все...
З.Ы. Гарнитура - это то, что используется для дистанционного разговора по средствам bluetooth (обычно вешается на ухо...)

С уважением Bond.

У меня HP ipaq rz1710/15 Там , в принцепе, один слот для карточек.

тогда bluetooth gps.а то карты занимают много места и их удобней хранить на карте памяти.

есть высокоточный gps-приемник блютус, модель 338, состояние новое, цена 4500, везде стоит 250
8-903-275-8382

у HP ipaq rz1710 нет Bluetooth

извините ! я хочу взять HP ipaq rz1710 ! но я его хочу взяьть из за цены ! как он служит как мультимидийное устройсво ? как динамик ? как проигрывает видео ? на каких сайтах можно посмотреть проги к нему ? в какие игры можно на нем погеймиться ? у меня это первый кпк будет ! до этого было 3 смарта ! посоветуйте пожалуйста ! :D

у меня ipaq 3700 подскажите пожалуйста где посмотреть характеристики на переходник или жакет для добавления памяти и gps EIFORIYA@MAIL.RU
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)