Российский навигационный сервис «Прогород» работает на iPad.
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > GPS-навигаторы и навигация > Российский навигационный сервис «Прогород» работает на iPad.

Российский навигационный сервис «Прогород» работает на iPad.

Little Prince: Навигационная система «Прогород» (www.pro-gorod.ru) в тестовом режиме запущена на новом продукте Apple – планшетном компьютере iPad. «Прогород» - навигационный сервис, особенно подходящий жителям мегаполисов. Для обеспечения удобства и безопасности навигации в системе имеются специальные «городские» функции, такие, например, как «Сложные развязки» (реалистичное изображение следующего перекрестка) и «Полосы движения» (предупреждение о необходимости перестроения). Здания на карте отображаются в 3D – режиме с фиксацией их реальной этажности.\n«Прогород» - отечественный проект, запущенный в ноябре 2009 года группой компаний CDcom. Общие инвестиции в проект на настоящий момент составили более $8 млн. долларов. Немалая доля средств была потрачена на самостоятельное изготовление высокодетализированных карт для сервиса «Прогород» на базе спутниковых снимков.\nЛицезреть «Прогород» на iPad воочию можно на YouTube - http://www.youtube.com/watch?v=Fa9QCR_N3-U

siamon siamon: А это вообще карты, работающие через интернет, это совсем не навигационные карты, это что-то вроде карт Google или Yandex, то есть они вроде как и не предлагают вам навигацию и работают через интернет, а не через модуль GPS. Хотя может я что-то не так понял.

Андрей: [QUOTE]siamon siamon пишет:\nА это вообще карты, работающие через интернет, это совсем не навигационные карты, это что-то вроде карт Google или Yandex, то есть они вроде как и не предлагают вам навигацию и работают через интернет, а не через модуль GPS. Хотя может я что-то не так понял.\n[/QUOTE]Нет, Прогород считается именно навигационным приложением, работающим с модулем GPS. Там карты вроде как можно загрузить)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru