КПК с GPS
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > GPS-навигаторы и навигация > КПК с GPS

КПК с GPS

Dimol Dimol: Здравствуйте! такая проблема, на работе (работаю торговым представителем)выдали новые КПК со встроенным GPSом, что бы отслеживать перемещение агента, как можно сделать так что бы сигнал о место положении не поступал, при этом КПК постоянно работал?\nтак же слышал о вредоносном воздействии на организм - так ли это?

Андрей: по поводу вредоносного воздействия на организм - много мнений, но вы, я так думаю, взрослый человек и должны относится ко всем этим разговорам скептически. Я думаю, что вреда здоровью не будет! По поводу того, чтобы сигнал не поступал - наверное можно просто выключить GPS программно, наверняка у вас запущен какой-то софт на КПК, который и передает ваши координаты. А так конечно же я не знаю.

Dimol Dimol: дело в том что выключать программу нельзя, так как могут оштрафовать, да и выключить ее не удастся т.к. там стоит пароль

Андрей: а-а-а, то есть вы хотите обойти каким-то образом все это дело, чтобы что-то свое мутить? :P \nК сожалению в электронике не сильно селен, но вам нужно каким-то образом сигнал заглушить, говорят фольга уменьшает уровень сигнала) А вообще в таком случае Google в помощь)

Dimol Dimol: http://chinawebshop.ru/product_7669.html\nвот это посоветовали, но говорят влияет конкретно на здоровье!!!

Андрей: Интересно по цене он во сколько обойдется? По поводу здоровья - это ведь радиоэлектронный прибор, они все "влияют" :P

<
© 2011-2023 Kompiki.ru