Выбор навигатора
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > GPS-навигаторы и навигация > Выбор навигатора

Выбор навигатора

Vigreshen Зигун: Вот думаю, а какая модель навигаторов ( [url=http://www.google.com/url?q=http://electronics.wikimart.ru/navigation/gps/&usd=2&usg=ALhdy2_Th6CAoQtleqjh30BhONnTP4Ce2A]http://electronics.wikimart.ru/navigation/gps/[/url] ) наиболее хорошая? Просто думаю взять такое устройство, но совершенно не разбираюсь в электронике, вот и решил послушать ваши советы, буду очень благодарен за отзывы.

Андрей: В каталоге есть GPS для автомобилей, а есть и просто портативные GPS. Вам для чего необходим GPS?\nз.ы.А по сути советую брать в пределах 200у.е. Дороже не нужен! Функции у всех одинаковые.

Елизавета: Вообще, когда вопрос стоит попробовать новый класс устройств, то надо покупать что-нибудь недорогое, в пределах суммы, которую не жалко на эксперименты. И по результатам использования будет понятно, что нужно именно вам, а что для вас - ненужные фичи, за которые придется переплатить или пожертвовать чем-то нужным.\n\nНу и если у вас позволяет телефон или планшет, чтобы понять, как оно устроено, попробуйте поставить Яндекс-навигатор (для авто) или Яндекс-карты (если пешком) + Гуглкарты. \n\nВообще для автомобиля и для туристических целей очень разные устройства используются, прежде всего надо определиться с этой целью.\n\nЛично мне для большинства задач хватает телефона, а вот в дождь или на байдарке лучше водонепроницаемый туристический вариант.\n\nВ автомобиле планшет + навигационная система автомобиля встроенная. Брат как раз использует Яндекс.Навигатор на телефоне в автомобиле и очень доволен, необходимости в специальном устройстве не видит.

Андрей: Согласен, у меня родственники из Москвы пользуются смартфонами + Яндекс.Навигатор, который очень хорошо оценивает состояние пробок на дорогах столицы.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru