стоит ли купить iPad ??
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > стоит ли купить iPad ??

стоит ли купить iPad ??

витя в.: Хочу купить iPad! Держал в руках - вещь! Экран замечательный, так внешне мне понравилось - особенно качество отображения. Кто может сказать о внутренностях что? И где лучше брать и по какой цене??

Елизавета: Покупать - просить знакомых привезти из страны, где они продаются за нормальные деньги.\n\nХотя мне до сих пор не понятно, в чем прелесть этой модели - ну да я и iPhone не очень понимаю, хотя и в руках держала, и пользовалась - не подходит оно для моих задач.

Андрей Коновалов: Кстати, да, экран для видео\\фото и книг лучший, что я видел. Очень качественно и совсем не утомляет. В принципе, можно и в 30 тысяч уложиться, если друзей нет. А вообще - пишите мне в личку, я уже приобрел, могу любые советы дать и на вопросы ответить не хуже, чем обзор :) Для тех кто решается скажу - свои восемь профильных функций он выполняет лучше всех. Но приложений в эпстор достаточно для любых нужд.

Елизавета: Андрей, давайте договоримся - вы свое мнение более развернуто пишете тут, а я не удаляю ссылку на то место, где купить ;)

Андрей: Ой, а я уже по-удалял ссылки Андрея на магазин, где можно купить... Подумал спам :(, только вот смотрю уже у него 5 пост.\nА по теме: зачем вам iPad? Лучше уже какой-то нетбук купить, размеры теже.

Елизавета: Ну, прямо в этом треде я ссылку вижу, и она пока не удалена :)\n\nВ контексте форума, на котором люди тусуются, ссылка - это не обязательно, что кликабельно.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru