Весь город в пришельцах
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Весь город в пришельцах

Весь город в пришельцах

rozedoma: В субботу вышла прогуляться в центр и офигела. Сначала мне на пути попался человек в белом костюме химзащиты с какой-то эмблемой на груди. Ладно, думаю, Москва — город контрастов, мало ли чего.\nПотом еще три таких же на встречу бежит.\nПотом — еще два, а за ними — пять. Потом — нереальная толпа, и все в белых костюмах. Со мной подруга была, пыталась у них спросить, в чем дело, ей ответили, что они играют в редквест (так и сказали). \n\nПотом поискала в яндексе, нашла еще вот это видео:\nhttp://www.youtube.com/watch?v=9LHz1TK2uxo\n\nКто-нибудь знает что-то еще? Может, сыграть?

Андрей: Да, крутой квест наверное :)\nИнтересно было бы попробовать, только вот хотелось бы для начала со стороны взглянуть и более подробно узнать что к чему! У них сайтик есть, можно почитать! Кстати, когда-то по НТВ показывали передачу про всякие квесты такого рода! Кто-то даже погибал из-за ошибок организаторов. В общем опасная штука, но наверняка интересная!

Jalminha: Если организация продвинута в этом плане, то в их квест и можно погонять, а к сомнительным лучше не ходить

<
© 2011-2023 Kompiki.ru