Разделы на форуме
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Разделы на форуме

Разделы на форуме

Андрей: Фух, ну это думаю вы сами решите. А чего вы так боитесь смены адресов? Ссылками приторговываете))?\nз.ы.Я б еще хакрыл несколько форумов, дабы народ не вводить в заблуждение:\n- Palm - уже умер окончательно\n- Программы для КПК - по-моему вообще не нужный форум, пусть народ задает вопросы по поводу программ в конкретном форуме конкретной ОС.\n- Игромания - аналогично\n- Выбор КПК - из этого сделать нужно:\nВыбираем гаджет \n- Комуникатор/Смартфон\n- Планшет-нетбук-трансформер \n- еBook

Елизавета: Я это как раз и буду еще два месяца решать :)\n\nПо оставшимся трем разделам, которые не очевидны мне сразу.\n\nВ разделе про Apple iPhone, Android, BlackBerry - больше про айфоны или про андроиды?\n\nПро другое как раз пойдет Программы для КПК :D\n\nв Ебуки превратится игромания.\n\nПериферия - в Навигаторы и навигацию, чуть не забыла большой кусок.\n\nТак что вопрос про раздел http://kompiki.ru/forum/forum1/ - про что там сейчас больше пишут на последних паре страниц.\n\nЯ очень сильно не сторонник развести на сайте кучу 404 и тем более отсутствующих страниц с кодом 200, на которые ходят люди из поиска, чтобы у меня вообще кроме ошибок форума что-либо перестало индексироваться :D

Андрей: Елизавет, больше про iPhone, но там все равно топиков-то не так уж и много... Чего его переживать?

Елизавета: А-а-а, я в конце прошлой страницы так хорошо все расписала, а половина сообщения съелась.\n\nГотово, можно раскидывать.

Елизавета: Главное, не удалять ничего, а то заработком на ссылках я поступиться не готова :D

Андрей: Ок, сегодня начну.\nз.ы.Я в Субботу на неделю в Карпаты уезжаю, так что модерировать в течении недели не смогу. Извиняюсь заранее!

Елизавета: Дело хорошее, я, правда, половину недели тоже буду отсутствовать - в Пензу на конференцию

Елизавета: Пока вспомнила :)\n\nЯ тут потихоньку, на что наталкиваюсь - переношу, главное, ссылок не отавлять на старом месте, раз у нас все равно все поменялось, то они нам только мусор в базу дадут.

Андрей: Начинаю переносить топики)

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru