Баги и глюки
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Баги и глюки

Баги и глюки

Андрей: Стоит исправить, а то как-то не эстетично выглядит!\n[IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20121115/dTa52UdQ.png[/IMG]

Елизавета: Ага, это знаю, но лень править.\n\nКолонка схлопнулась центральная, теперь нормально, или еще надо уменьшить? А то я на сервисе проверяла, на большинстве ноутов нормально уже

Андрей: Нет, все так же осталось...Сделайте просто картинку ссылкой и все.

Елизавета: Нет, есть серьезные причины не делать эту картинку ссылкой, а сделать ее ссылкой (писать о которых на форуме я не хочу) :)\n\nТо есть при 1280 еще мало получается, не помещается в одну колонку?

Андрей: Да, ничего не изменилось (браузер Мозилла последней версии и Опера).\nКстати, когда сворачиваю в окно у вас левая колонка меню падает вниз, но ссылка все равно криво остается стоять...

Елизавета: Это две совсем разные проблемы - ссылка нужна текстом, поэому она и в двухколончатом режиме так и показывается

Андрей: Елизавет, очень часто стали боты писать свои объявления! Я по 10-20 постов удаляю :) Быть может стоит над капчей хорошей задуматься?\nз.ы.Вот с этого IP 178.90.218.48 достал уже( Но он скорее всего динамический и закрыть этого бота не удастся... Думаю стоит все же капчу нормальную запилить :)

Елизавета: Угу, сейчас попробую капчу поменять

Елизавета: Не прошло и года, эксперимент завершен :) \n\nСейчас все ОК с колонками?

Андрей: [QUOTE]Елизавета пишет:\nНе прошло и года, эксперимент завершен :) \n\nСейчас все ОК с колонками?\n[/QUOTE]Да, все отлично. Но если я сужу окно браузера до 300 пикселей и меньше, то основная колонка пропадает вовсе (сужается так сильно, что ее не видно). Попробуйте сузить окно своего браузера - вот и увидите недостаток "резиновой" верстки.\nз.ы.Кстати, а есть ли у вас мобильная версия форума?

Конец Начало назад
1 2 3
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru