Баги и глюки
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Баги и глюки

Баги и глюки

Андрей: а еще за все это время посещаемость не особо выросла, точнее она вовсе не выросла, если не упала. Можно сказать, что изначально проект задумывался, как сайт о КПК, которые уже умерли. Но ведь сейчас на сайте обсуждают проблемы современных смартфонов :)\nПо соломону я вижу, что исходящих ссылок с домена 64. Но ведь их намного больше?! Или я не прав. У меня есть подобный вашему сайт, я продаюсь в GGL по 100р. за 1 вечную ссылку в моей статье. Уже продано около 500 ссылок. Посещаемость 300-350 хостов в сутки. Тоже одни новости публикую ради того, чтобы подымать лишние 100$ в месяц... А когда-то посещаемость была 2к в сутки - золотое время для проекта было)

Елизавета: Мобильная версия форума есть, сверху даже есть переключалка, ну и автоматика должна работать, если с мобильного зайти.\n\nВечных ссылок тут очень мало :) \nУ меня соломоно показывает Получатели - 713. Это где-то похоже на истину.\n\nЯ вообще считаю, что продажа вечных ссылок в количествах, которые позволяют заработать, очень быстро проект убивает, а этот, хотя и на умершую уже тему изначально был сделан, вполне можно и под актуальные нынче модифицировать.\n\nВпрочем, заработок на трафике в большинстве тематик тоже так себе, уже с этической точки зрения вирусы и подписки - не то, чем хотелось бы заниматься, а контекст, все-таки, не так-то много дает, чтобы тратить на добычу трафика не в коммерческих дорогих нишах деньги.

Андрей: В чем-то я с вами согласен :) Особенно про контекст! Мой один проект с посещаемостью 4500 человек приносит мне от контекста не плохую сумму для Украины (тема сайта смартфоны и т.п.). Если бы это был туризм, стройка или финансы - здесь даже трудно представить, сколько контекст давал бы мне.

Начало назад
1 2 3
<
© 2011-2023 Kompiki.ru