Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

PalmOne LifeDrive... Ваши вопросы?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
PalmOne LifeDrive... Ваши вопросы?, PalmOne LifeDrive -новое направление КПК

А РУСИФИКАТОР В КОМПЛЕКТЕ БЫЛ????

у меня проблема, мой КПК Palmone Lifedrive, не читает avi формат, с MPG4 сжатием, что происходит, может нужны соответствующие драйвера или прога какая-нибудь, подскажите?

Тебе прога нужна рекомендую tcpmp.palmos.0.71

У меня стоїт паролі на LifeDrive і я не знаю как ево снять скажіть якщо хтось стикався з такою проблемою? за ранне дякую. :(javascript:emoticon(':(')

Подскажите, где ремонтируют PalmOneTUNGSTEN E2?
Пишет, поганка, что "Fatal Exception".

как закачать в ROVER PC M1 проигрыватель и JAVA игры

КАКИЕ ПРОГРАМЫ МОЖНО ЗАКАЧИВАТЬ НА HP IPAQ hx 2190 ,И В КАКОМ ФОРМАТЕ ,PLAM;PC POCET *[/B][/U][/I][/FONT][/COLOR]

сорри...а я правильно понял что с него ваще не позвонить да7

У меня возник вопрос с руссификацией , поставил PiLoc (официальный), но word-овые файлы все равно не признают кодировку, так же как и notepad-овские файлы . Может кто что посоветует. Это первый КПК.

Гость! У меня на Palm Tungsten E тоже не читаются вордовые файлы. Я обычно сохраняю ворд в формате PDF, тогда нормально всё.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)