как руссифицировать Палм без PiLOCа?
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > как руссифицировать Палм без PiLOCа?

как руссифицировать Палм без PiLOCа?

dmodin: Люди, подскажите, пожалуйста, как работать с русскими шрифтами в DocumentsToGo (в частности в Word) под Palm, если нету PiLOC'а. А также как читать электронные книги на русском? Что можно сделать, не устанавливая PiLOC? Спрашиваю, потому что у меня его нету, а покупать лицензионный за 34+19 долларов совсем-совсем не хотелось бы.P.S. У самого PalmOne LifeDrive с ОС Garnet 5.4

dmodin: Спасибо, я уже разобрался во всем своими силами.

Гость: У меня Tungsten E и та же проблема - даже после установки papirus в Word\'e невозможно писать по-русски - крякозябры какие-то из западноевропейских шрифтов.\nКАК решить проблему?\ndmodin, поделитесь?

Гость Vladimir: У меня такая же проблема с трео 650.Подскажите как ее рещить.Папирус ничего не дает.\nС ув. и благодарностью, Владимир. \ndikvlad77@yahoo.com

Муррр: Хм...\n1) Руссификаторов 3\nPiLoc\nPapirus\nCyrHack\nлюбой из них руссифицирует Пальм\n2) Чтобы видеть русский в D2G нужно поставить шрифты для онного (есть в поставке Piloc, можно скачать бесплатно, вроде бы идет для Papirus)

goblen: [COLOR=blue]ААААА [/COLOR] Люди помагите плиз ...у меня Tungsten T как его русифицировать я проывал все PiLoc Papirus CyrHack не че не помагает :cry: :cry: :cry: \n

Гость: Помогите с palmom!!!!

Гость albert: treo palm500 kak perevesti na rus?s.o.s

Гость: Хм... вот с русиком проблемы, особенно на ТХ, может кто-то подскажет где русик скачать бесплатный и не демо возможно? пробовал РусХак, недействует(((

РускиДечко: РусХак - хорошая программа. Но, вроде, она не должна переводить интерфейс на русский. Она дает лишь поддержку кирилицы. Я приобрел палм без русификации. Единственное, что я туда поставил это: 1.Rushack (для поддержки кирилицы) 2.PalmFiction (чтоб читать книги (поддерживает много форматов) 3.TCPMP (видео-аудио проигрыватель). Счастлив и доволен.\n\nТы сам можешь перевести нужные тебе иконки на русский в "режиме горячего доступа", ежели тебе так надо.

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru