Обновление софта для PalmOne Tungsten E2
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Обновление софта для PalmOne Tungsten E2

Обновление софта для PalmOne Tungsten E2

Михаил: Здравствуйте люди! Помогите кто знает. Купил вот бюджетный компик, а он как выяснилось моего телефона (motorolla v 635) освсем не знает. Точнее почти. Он вроде соединяется как с V600, но не желает принимать новые SMS ки. Может можно какнить софт обновить чтоб эта беда исчезла? И вообще что для него можно закачать и обновить хорошего, чтобы ему плохо не стало?

Гость: И мне помогите! Купил PalmOne Tungsten E2 и почти сразу запорол диски с драйверами и программами. Теперь немогу подключиться к ПК и качать программы и игры. Если кто-то пришлет мне их на e-mail:zheka238@rambler.ru,буду очень благодарен. Надеюсь размер позволит.(Или подскажет где их можно скачать)

Станислав Пузенцов: А мне привезли Tungsten E2 из США и тоже без диска, может кто продаст копию диска? Пишите на puzentsov @ sms-sendor/com/ru

Роман Лукьянов: Чтоб Palm соединить с v635 заачай прогу MoHi Speed правда она платная.\nЕсли нужна прога для Синхронизации с ПК то купите жкрнал Computer Bild любой номер там есть\n

Alex: а как обновить эту же пальму что б он узнавал Nokia 6085?

JORJ1979: ПОДАРИЛИ МНЕ PALM ONE TUNGSTEN E2 А В НЁМ НЕТ УСТАНОВОЧНОГО ДИСКА. ИСКАЛ ВЕЗДЕ НО НЕ МОГУ НАЙТИ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО НАЙТИ?

Юлия: и мне подарили Палм Е2, но только с зарядником... что делать?\nи вобще можно ли винду на него ставить??\nБуду благодарна если кто нибудь ответит, можете на мыло Bjul@mail.ru

Андрей: JORJ1979\nДа ради бога, в интернете в поиске введите то, что вам нужно. Я более чем уверен, что вы найдете то, что ищете уже на первой странице!\nЮль, теперь для вас. Как мне известно на вашей модели стоит ОС Palm, следовательно я не думаю, что вы сможете установить Windows Mobile, тем более устройство у вас достаточно слабое, 200МГц проц и 32Мб ОЗУ (и лишь 26Мб доступно).

<
© 2011-2023 Kompiki.ru