Philips 755 - мобильный телефон с сенсорным дисплеем
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

16.08.2005 Philips 755 - мобильный телефон с сенсорным дисплеем

#

Обратите внимание: <a href='http://www.sharcompany.ru/'>заказ воздушных шаров проспект вернадского</a>

По материалам: http://www.techtree.com/techtree/jsp/article.jsp?article_id=5329&cat_id=614

<p>Новый мобильный телефон компании Philips удивляет наличием функции, которая, обычно, присуща КПК или смартфонам, а именно - сенсорным ЖК-дисплеем.

Philips 755 имеет строгий, но приятный глазу дизайн и богатую функциональность. Сенсорный ЖК-дисплей аппарата имеет 128 x 160 точек разрешение и поддерживает 65 тыс. цветов. Встроенная цифровая камера имеет 640 x 480 пикселей сенсор, который позволяет делать уже пригодные для печати снимки, есть так же четыре режима съемки и 4х цифровое увеличение. Музыкальные возможности телефона не ограничиваются 32-голосной полифонией. В Philips 755 есть специальное ПО - Be DJ, которое позволяет составлять свои собственные мелодии или микшировать уже существующие.

Имея интересные и необычные функциональные возможности, телефон оказался обделен некоторыми базовыми, для дорогих телефонов, функциями: внутренняя память аппарата составляет всего 7 МБ и увеличить ее нет никакой возможности, так же нет поддержки Bluetooth. С другой стороны, учитывая стоимость аппарата в $200, на такие упущения можно закрыть глаза.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru