Apple и ведущие производители автомобилей Японии объединяются для интеграции iPod
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

24.08.2005 Apple и ведущие производители автомобилей Японии объединяются для интеграции iPod

#

Обратите внимание: <a href='http://www.balloonhq.ru/'>большой воздушный шар</a>

По материалам: http://www.apple.ru/pr/library/2005/aug/04cars.html

<P>Токио - 4 августа 2005 года - компания Apple объявила, что японские автопроизводители Nissan, Mazda и Daihatsu в присоединились к BMW, MINI, Smart и Alfa Romeo в программе интеграции проигрывателей iPod в автомобильные стереосистемы моделей 2006 года.</P>

Тесная интеграция проигрывателей iPod и автомобилей позволяет любителям музыки наслаждаться высококачественным звуком своей стереосистемы, получать доступ ко всей свой музыкальной коллекции и брать свою музыку с собой, куда бы они ни отправились.

 «Мы рады, что такое большое количество авто производителей в Японии предлагают интеграцию с iPod», сказал Грег Джосвяк (Greg Joswiak), вице-президент отдела Worldwide iPod Product Marketing в Apple. «iPod является самым популярным цифровым музыкальным проигрывателем в Японии, и теперь еще большее количество любителей музыки сможет наслаждаться музыкой iPod в своих автомобилях».

Кроме того, компании Alpine, Clarion, Kenwood и Pioneer предлагают ряд вторичных решений для интеграции iPod в автомобили в которых пока не имеется интеграции с проигрывателем iPod.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru