Миниатюрный спутниковый радио приемник в октябре
Главная > Новости > Аудио

30.08.2005 Миниатюрный спутниковый радио приемник в октябре

#

Обратите внимание: <a href='http://www.gltour.ru/geo/new-zealand/' title='Путешествие в Новую Зеландию'>отдых новая зеландия</a>

По материалам: http://www.mobilemag.com/content/100/344/C4520/

<P>Компания Sirius Satellite Radio  планирует сделать свой первый дебют с компактным спутниковым радио приемником SIRIUS S50 осенью этого года.

SIRIUS S50 сможет запоминать до 30 спутниковых каналов, имеет цветной ЖК-дисплей и небольшие размеры (4,83 х 9,91 х 1,78 см). Помимо предоставления спутникового радио контента, аппарат может проигрывать MP3/WMA звуковые файлы, которые закачиваются с ПК через USB порт. От встроенного аккумулятора SIRIUS S50 способен проработать до 6 часов, что не много, но спутниковые технологии потребляют много и с этим, пока, приходится считаться.

За $360 пользователь получит большую и красивую коробку, в которой он найдет: SIRIUS S50, наушники типа ''капельки'', USB кабель, блок питания, миниатюрную антенну, клипсу для пояса, ремешок для запястья, док станцию для автомобиля, являющуюся по совместительству пультом дистанционного управления.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru