iRiver скрестили с КПК
Главная > Новости > Аудио

13.09.2005 iRiver скрестили с КПК

#

Обратите внимание: <a href='http://www.sharcompany.ru/'>оформление воздушными шарами детских праздников</a>

По материалам: http://www.letsgodigital.org/en/news/articles/story_4366.html

<P>Компания iRiver готовится выпустить новое медиа устройство с некоторыми функциональными возможностями присущими только КПК или Windows смартфонам.

Медиа плеер компании U10 будет настоящим универсальным продуктом, сочетающим небольшие размеры, стильный дизайн и отличную функциональность. Можно сказать, что разработчики плеера пользовались слоганом ''долой кнопки'', теперь для управления устройством используется его ЖК-дисплей. Сенсорная панель, обычно, прерогатива КПК, но iRiver внесла такую функцию в свой продукт, что положительным образом сказалась как на дизайне, так и на функциональности плеера. Кстати о ЖК-дисплее: его размер составляет 2,2 дюйма, а разрешение 320 x 240 пикселей (QVGA). Для использования меню, в отличие от КПК, не требуется стилус, достаточно мягкого нажатия пальцем. Аппарат имеет полную интеграцию с Microsoft Windows Media Player 10, соответственно может проигрывать как аудио файлы (MP3, WMA) так и видео (Mpeg4). Можно так же просматривать Flash ролики, текст и Jpeg файлы.

U10 будет комплектоваться 1ГБ или 512 МБ памяти, и иметь встроенный FM-тюнер. Стоимость плеера будет составлять $330 и $290 соответственно.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru