Самые маленькие в мире 3-CCD видео камеры
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

21.09.2005 Самые маленькие в мире 3-CCD видео камеры

#

Обратите внимание: <a href='http://www.sharcompany.ru/'>украшение зала воздушными шарами на свадьбу</a>

По материалам: http://www.mobilemag.com/content/100/336/C4698/

<P>Компания Panasonic анонсировала свои новые 3-CCD видео камеры, претендующие на звание самых маленьких в своем классе.

SDR-S100 и SDR-S300 записывают видео в формате MPEG2 прямо на SD карты флэш-памяти. Это позволяет легко переносить записанный материал на ПК, избегая нудной и неудобной переделки из формата в формат, которой подвержены MiniDV камеры. Оба устройства комплектуются 2,8-дюймовым ЖК-дисплеем, который имеет большую свободу углов поворота. В комплект поставки входит 2 ГБ SD карта флэш-памяти, которой хватит на 100 минут видео. Время входа камеры в рабочий режим составляет всего 1,5 с, что очень удобно при замене карточек памяти.

Помимо видео, камера может делать 3,1-мегапиксельные снимки, а на комплектную SD карту таких снимков может поместиться 1280 штук. Для того, что бы просматривающих отснятый видео материал не мутило от дергающегося и трясущегося изображения, вызванного дрожащими руками снимающего, в камеры встроена собственная разработка Panasonic - оптическая система стабилизации изображения MEGA O.I.S.

SDR-S100 появится в свободной продаже 15 октября этого года в Японии. SDR-S300 будет отличаться от собрата лишь прорезиненным корпусом и, опять же в Японии, появится 15 ноября.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru