T-Mobile стартует MDA Vario
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

10.11.2005 T-Mobile стартует MDA Vario

#

Обратите внимание: <a href='http://www.sharcompany.ru/'>оформление воздушными шарами белгород</a>

По материалам: http://www.pocket-lint.co.uk/news.php?newsId=1903

<P>В списке предложений оператора мобильной связи T-Mobile появился новый коммуникатор MDA Vario.

Аппарат выполнен в виде тонкого и стильного горизонтального слайдера, и в раскрытом состоянии предоставляет пользователю доступ к QWERTY клавиатуре. MDA Vario работает под управлением Microsoft Windows Mobile 5.0 и имеет соответствующее ПО включая: Pocket Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Так же включена удобная оболочка по быстрой настройке электронной почты, что позволяет быстро сконфигурировать Gmail, Yahoo, BT и AOL аккаунты. В дополнение к коммуникатору можно приобрести GPS навигационную систему CoPilot Live 6, которая предоставит пользователю пошаговые инструкции по доступу к любому пункту назначения.

В плане медиа возможностей MDA Vario на высоте, как и любое другое Windows Mobile 5 устройство, благодаря встроенному Windows Media Player 10 Mobile. Устройство так же имеет встроенную 1,3-мегапиксельную камеру. Беспроводные коммуникации КПК телефона включают: GSM, GPRS, Wi-Fi и Bluetooth.

Цена MDA Vario варьируется в зависимости от условий контракта с T-Mobile, но в среднем пользователям придется выложить $330.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru