Treo 700p в начале следующего года
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

29.11.2005 Treo 700p в начале следующего года

#

Обратите внимание: <a href='http://www.sharcompany.ru/'>украшение воздушными шарами детских праздников</a>

По материалам: http://www.bargainpda.com/default.asp?newsID=2728

<P>Компания Sagio Investments выпустила отчет, в котором говорится, что новый PalmOS коммуникатор Treo 700p появится в начале следующего года в предложении от Sprint.

В отчете так же говорится о новых моделях устройств от Palm под кодовыми именами Lowrider и Hollywood, которые так же должны появиться в следующем году. Никаких других доказательств о существовании данных устройств нет.

Изначально официально был анонсирован Windows Mobile Treo 700, сейчас появилась информация о Treo 700p, который будет работать под управлением PalmOS и плюс новости об еще двух моделях - все это выглядит несколько нереально. Можно серьезно говорить о двух новых устройствах от Palm в 2006 году, пусть даже трех, но сразу 4 новинки - это довольно много, и холодное восприятие пользователями любой из них может очень негативно отразиться на финансовом состоянии компании.

Что касается компании Sagio, и откуда у нее взялись данные о будущих мобильных устройствах, то здесь все просто. Sagio Investments является третьим самым крупным единоличным держателем акций Palm Inc., имея в активе 2,5 млн. акций компании общей стоимостью в $70 млн. Соответственно Sagio имеет доступ к любым сведениям, касающимся разработок Palm и ее финансовых планов. Аналитический отчет Sagio Investments можно получить по этому адресу (PDF файл, 297 КБ).

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru