SafeGuard PDA теперь для PalmOS
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

23.12.2005 SafeGuard PDA теперь для PalmOS

#

Обратите внимание: Магазин подарков: <a href='http://www.party-shop.ru/' title='Подарки и товары для праздников'>открытки своими руками</a>

По материалам: http://www.theitshield.com/new/viewArticle.php?article_id=4140

<P>Крупнейший мировой поставщик программных решений по безопасности, компания Utimaco Safeware, начала поставки ПО, предоставляющего защищенный доступ и шифрование информации для операционной системы PalmOS.

Теперь существуют версии SafeGuard PDA для всех основных мобильных ОС: Windows Mobile, Symbian, BlackBerry и Palm OS. Решение для Palm OS поддерживает версию операционной системы, начиная с 3.5, и может защищать как коммуникаторы (например, Treo 650), так и КПК.

SafeGuard PDA для PalmOS имеет модуль защищенной авторизации, который может быть активирован паролем или PIN кодом. Так же присутствует такая опция как защищенный хранитель экрана, т. е. для отключения заставки, сохраняющей энергию батареи и ЖК-дисплей, надо ввести пароль. Что касается шифрования данных, то тут все на высшем уровне. Можно шифровать информацию не только на карточках флэш-памяти, но и на внутренней памяти аппарата, включая личные настройки, электронную корреспонденцию, контакты и т. д.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru