Logitech Harmony 1000 управляет всем, что имеет "дистанционку" и даже более
Главная > Новости > Необычные гаджеты

15.09.2006 Logitech Harmony 1000 управляет всем, что имеет "дистанционку" и даже более

#

По материалам: http://www.mobilemag.com/content/100/337/C9499/

Итак, вы обзавелись шикарным плазменным телевизором, звуковой системой 7.1, бытовым плеером DVD, кондиционером... и теперь ваш журнальный столик завален всяческими пультами дистанционного управления.

В таких ситуациях на помощь приходят универсальные пульты дистанционного управления, и компании Logitech есть, что предложить. Harmony 1000 может управлять не только развлекательной электроникой, но и закрывать/открывать двери, окна, включать стиральную машину и т. д. В новинке задействована система Z-Wave, являющаяся стандартом набирающего популярность концепта "беспроводного дома".

Тотальная универсальность не сказывается на качестве исполнения прямых обязанностей Logitech Harmony 1000 - управлении телевизорами, плеерами DVD и другой техникой. Пульт содержит коды 150 тыс. устройств, что позволяет ему справляться как с самыми древними представителями бытовой электроники, так и самыми современными класса High-End. Насчет переключения между управляемыми устройствами беспокоиться не стоит - в этом поможет уникальный интерфейс устройства, реализованный через встроенный 3,5-дюймовый ЖК-дисплей.

Что касается цены универсального пульта дистанционного управления, то она неизвестна. Но если вам хватит денег на адаптацию дома под стандарт Z-Wave, то Harmony 1000 можно будет купить на "сдачу".

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru