Sony анонсирует целый ряд аксессуаров Bluetooth
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

16.10.2006 Sony анонсирует целый ряд аксессуаров Bluetooth

#

По материалам: http://www.engadget.com/2006/10/12/sony-goes-ape-with-a2dp-stereo-bluetooth-accessories/

Разразившись <a href=http://kompiki.ru/news/detail.php?ID=3382>анонсом новой линейки плееров серии S </a>, компания Sony и не думает останавливаться. Следующий шаг - покорение рынка Bluetooth-аксессуаров, поддерживающих профиль беспроводной передачи стерео звука - A2DP.

Для новейших MP3-плееров S-серии представлен эксклюзивный адаптер Bluetooth - WLA-NWB1, благодаря которому можно будет использовать новейшие беспроводные наушники DR-NT30Q (109 долларов) или DR-BT20NX (167 долларов). Стоимость новинки, которая в японской рознице появится 18 ноября, будет составлять 59 долларов. Что касается наушников, то обе модели имеют микрофон и поддерживают массу профилей для использования с мобильными телефонами и любыми совместимыми плеерами. Стоит также отметить, что наушники DR-BT20NX предлагаются в комплекте с нашейным шнурком.


Также анонсирован Bluetooth-передатчик HWS-BTA2W (67 долларов) и Bluetooth-приемник TMR-BT10 (67 долларов), благодаря которым любую звуковую систему можно сделать Bluetooth-совместимой. И последний анонсированный беспроводный гаджет - это 6-ваттный спикер с модулем Bluetooth, BTM30 (117 долларов), обладающий стандартным 3,5-миллиметровым аудио-разъемом и аккумулятором, мощности которого хватит на 15 часов прослушивания.


Все устройства будут доступны в Японии до конца осени этого года. Что касается их релиза в Европе и США, то по этому поводу данных пока нет.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru