magicJack предлагает максимальную простоту при работе с VoIP
Главная > Новости > Технологии будущего и настоящего

13.03.2007 magicJack предлагает максимальную простоту при работе с VoIP

#

Обратите внимание: <a href='http://www.ionization.ru/'>люстра чижевского ионизация воздуха</a>

По материалам: http://www.electronista.com/articles/07/03/09/magicjack.voip.adapter/

Дэн Борислов (Dan Borislow) из magicJack, рассказал представителям прессы об одноименном устройстве и сервисе, которые позволят популяризировать VoIP и составить традиционным наземным телефонам серьезную конкуренцию.

По словам Борислова, залог успеха - это простота. Для начала работы с сервисом VoIP достаточно лишь подключить устройство magicJack к порту USB и телефонной линии. Перед этим, естественно, надо подписаться на соответствующий сервис. Конфигурация magicJack произойдет автоматически, и буквально через пару минут после подключения оборудования вы сможете совершать звонки через Интернет и экономить на этом массу денег. Соединение между пользователями данного сервиса осуществляется бесплатно. Если вы хотите использовать magicJack для дозвона на обычный наземный телефон, то придется платить по 20 долларов ежемесячно, зато можно будет совершать звонки по всей территории США и некоторым регионам Европы. То есть заплатили $20 и говорите сколько душе угодно, в итоге вы немало экономите.


Цена VoIP-адаптера magicJack будет находиться в пределах 30 - 40 долларов. Сейчас проект, запуск которого намечен на апрель текущего года, находится в стадии бета-тестирования.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru