ACORP представляет новые MP3-плееры
Главная > Новости > Аудио

19.03.2007 ACORP представляет новые MP3-плееры

#

Обратите внимание: Компания Шар: <a href='http://www.sharcompany.ru/print/latex.php' title='Подари праздник'>воздушные шары с логотипом</a>

Acorp  выпустил на рынок сразу 3 новых  плеера: MP351iСF, MP548iСF и MP619iCF.

Acorp MP351iСF – элегантный плеер для настоящих меломанов. Он обладает габаритами 84x27x11 мм и не превосходит по размерам обычный флэш-накопитель, содержит стандартный USB-разъем. При подключении к компьютеру одновременно происходит зарядка встроенного литий-полимерного аккумулятора.

Acorp MP548iСF - максимум функций и запоминающийся дизайн. Благодаря использованию порта mini-USB и соответствующего кабеля в комплекте для подключения к компьютеру, размеры плеера Acorp MP548iСF составляют всего 84x27x11 мм.

Оба плеера имеют цветной OLED-дисплей, отображающий 65 тысяч цветов при разрешении 96x64 пикселей. Помимо стандартного набора функций Acorp MP351iСF «читает» текстовые файлы, файлы в формате *jpg и прокручивает видеоролики. К плееру прилагается специальное программное обеспечение.

Третий из плееров Acorp MP619iCF - для тех, кто ценит максимум возможностей. Его размеры: 35x28 мм, 262 тысячи цветов. Помимо проигрывания музыки, трансляции радиостанций FM-диапазона и записи на диктофон, плеер воспроизводит видеоролики и фильмы, выводит на экран изображения и тексты + две предустановленные игры.
С помощью компьютера и специальной прилагаемой утилиты, видеофайлы популярных компьютерных форматов легко перекодируются в специальный формат, воспринимаемый плеером. Этот процесс не займет много времени, так видеоролик длительностью 1 час (700 Мб) обрабатывается около 17 минут и размер полученного файла составляет около 100 Мб. Имеется слот под карты памяти SD/MMC.
Питание плеера осуществляется от встроенного аккумулятора, который заряжается при подключении к компьютеру.

Все три плеера выпускаются емкостью: 1Гб, 2Гб, 4Гб.

Подробные технические характеристики – на сайте производителя http://www.acorp.ru/products/multimedia/mp3

Возврат к списку

Стеновые реечные панели
панели: инструкции, фото
derevu.net
<
© 2011-2023 Kompiki.ru