Джойстик со встроенным трекболом для ПК и PS2
Главная > Новости > Необычные гаджеты

27.03.2007 Джойстик со встроенным трекболом для ПК и PS2

#

По материалам: http://www.electronista.com/articles/07/03/23/paradox.ps2.gamepad/

В активе игровой консоли PS2 присутствует масса интересных игр в жанре экшен от первого лица (FPS). К сожалению, не каждому нравится пользоваться джойстиком при игре в такие продукты, особенно обладателям ПК, привыкшим к клавиатуре и мыши.

До последнего времени действительно интересных продуктов, способных заменить компьютерную мышь, в принципе не существовало, но с появлением геймпада Paradox ситуация кардинально изменится. Вместо правого аналогового джойстика, обычно используемого в FPS-играх для прицеливания, в данном устройстве применен трекбол, который значительно более чувствителен и удобен для подобных действий.


Геймпад может использоваться и с Playstation 2 и с ПК (подсоединяется через порт USB). Устройство представлено в трех цветовых гаммах: красной, оранжевой и синей. Оформив предварительный заказ через Интернет, вы можете приобрести сей гаджет за 27 долларов. В рознице джойстик будет стоить 45 долларов. Его появление на прилавках магазинов ожидается в течение ближайших нескольких месяцев.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru