USB Header Adapter спрячет флэш-драйвы внутри корпуса ПК
Главная > Новости > Технологии будущего и настоящего

10.04.2007 USB Header Adapter спрячет флэш-драйвы внутри корпуса ПК

#

По материалам: http://www.ubergizmo.com/15/archives/2007/04/usb_header_adapter_keeps_things_simple.html

Если вы уже перешли на новую операционную систему Windows Vista, то, вероятно, испытали новейшую функцию ReadyBoost, которая использует дополнительную флэш-память как своего рода буфер. В итоге увеличивается скорость запуска некоторых приложений и работы операционной системы в целом.

Проблема ReadyBoost заключается в том, что "торчащий" из корпуса компьютера флэш-драйв со временем начинает раздражать - его можно случайно задеть, плюс эстетически это смотрится не очень красиво. К счастью, невероятно простое и удобное решение найдено. Компания Logic Supply предлагает USB Header Adapter - небольшой адаптер, который легко решит проблему некрасиво выступающих из корпуса ПК флэш-драйвов, используемых для реализации функции ReadyBoost.


USB Header Adapter подсоединяется к специальному разъему на материнской плате, который обычно используется для увеличения количества доступных портов USB посредством соответствующих удлинителей. После подсоединения устройства вы можете подключить к нему пару накопителей на основе флэш-памяти, и они будут надежно укрыты внутри корпуса ПК. Стоимость адаптера составляет всего 9 долларов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru