Телевизионная реклама iPhone подтверждает официальную дату релиза
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

06.06.2007 Телевизионная реклама iPhone подтверждает официальную дату релиза

#

По материалам: http://www.electronista.com/articles/07/06/03/iphone.launches.june.29/

3 июня Apple запустила три новых телевизионных рекламных блока в США, которые демонстрируют функциональность первого мобильного телефона от компании Стива Джобса (Steve Jobs) и подтверждают, что ждать появления сего гаджета стоит 29 июня этого года.

Все три блока выполнены в одном стиле и выглядят следующим образом: на черном фоне пара ладоней демонстрирует возможности телефона. Кстати, таким же образом в сентябре 2005 года рекламировался iPod Nano. В одном блоке демонстрируются расширенные возможности встроенного медиаплеера. Во втором - работа в Интернете и управление медиабиблитекой. В третьем - использование Google Maps (на примере поиска ближайшего ресторана).

Пока iPhone все так же остается эксклюзивом крупнейшего американского оператора мобильной связи AT&T. Напомним, что при заключении 2-летнего контракта 4-гигабайтная версия аппарата обойдется в 499 долларов, 8-гигабайтная - в 599 долларов.

Пару рекламных роликов можно посмотреть тут и здесь . Поверьте - зрелище стоит того, чтобы потратить на него немного времени.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru