Шариковая ручка с вентилятором
Главная > Новости > Необычные гаджеты

04.07.2007 Шариковая ручка с вентилятором

#

По материалам: http://www.find-me-a-gift.co.uk/mini-cooling-fan-pen.html

В былые времена, лет эдак 15 назад, были довольно популярны шариковые ручки со встроенными электронными часами. Потом появилась масса вариантов с фонариками, а в наше компьютерное время это не только пишущий инструмент, но и хранилище данных, обеспеченное флэш-памятью, а также еще и... вентилятор.

Да, фантазия дизайнеров воистину безгранична, и в полной мере она реализовалась в Mini Cooling Fan Pen. Внешне этот гаджет выглядит довольно аляповато: вроде бы симпатичная солидная ручка, но сверху присутствует какой-то кусочек пластика, не вписывающийся в общую картину. На самом деле это нечто является миниатюрным вентилятором, который делает данную ручку действительно уникальным предложением - раньше такого видеть не приходилось. Питание встроенного пропеллера осуществляется с помощью одной 1,5-вольтовой батарейки M5 RIP (входит в комплект поставки).

В остальном же это вполне обычная шариковая ручка, корпус которой выполнен из легкого метала. Гаджет представлен в нескольких цветовых вариантах и обойдется вам в 10 долларов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru