Новый маршрутизатор Belkin с ЖК-дисплеем
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

13.07.2007 Новый маршрутизатор Belkin с ЖК-дисплеем

#

По материалам: http://www.electronista.com/articles/07/07/11/belkin.n1.vision/

Компания Belkin представила беспроводный маршрутизатор N1 Vision, который по ее словам является первым в мире подобным устройством с интерактивным дисплеем.

Большой ЖК-дисплей на передней панели позволяет сетевым операторам удобно отслеживать параметры передачи данных по локальной сети и сети Интернет, например, скорость передачи, список активных компьютеров, и даже можно увидеть ключи гостевого доступа в беспроводную сеть без необходимости рыться в утилите администрирования. Маршрутизатор поддерживает черновой вариант второй спецификации 802.11n, оборудован тремя антеннами в конфигурации MIMO (Multiple Input Multiple Output), имеет теоретическую пропускную способность 300 Мб/с. Устройство выполнено в вертикальном исполнении для экономии места на столе.


Производитель обещает облегченную установку маршрутизатора без необходимости использовать специальный CD. Для подключения проводного участка сети имеются четыре гигабитных Ethernet-разъема, а также дополнительный гигабитный порт для интернет-соединения. Полностью поддерживается служба защищенного доступа Wi Fi WPA2 и VPN. Маршрутизатор будет доступен в этом месяце в Северной Америке по цене $200. Затем последует выпуск изделия для Азии, Австралии и Европы.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru