Sony DSC-T2: цифровая камера с 4 ГБ встроенной памяти
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

29.10.2007 Sony DSC-T2: цифровая камера с 4 ГБ встроенной памяти

#

По материалам: http://www.akihabaranews.com/en/news_details.php?id=15010

Компания Sony наконец-таки решилась на внедрение нормального объема памяти (а не смешных 12-30 МБ) в цифровую камеру и представила новую линейку таких устройств - DSC-T2.



Новинка обладает простым, но очень привлекательным дизайном и в закрытом виде мало чем напоминает фотоаппарат - скорее цифровой медиаплеер. Отодвинув же шторку вниз, вы найдете под ней объектив с линзами Carl Zeiss Vario-Tessar (оптический зум 3х) и ксеноновую вспышку. DSC-T2 имеет 8-мегапиксельный сенсор и 2,7-дюймовый сенсорный дисплей, с помощью которого и производится основная настройка устройства и управление им.


Слот расширения для карт флэш-памяти Memory Stick Duo/PRO Duo у фотоаппарата имеется, но, учитывая наличие 4 ГБ собственной памяти, он ему вряд ли понадобится. Добавим еще, что максимальный уровень чувствительности ISO у DSC-T2 составляет 3200 единиц.


Цифровая камера будет представлена в 5 цветовых решениях: белом, черном, зеленом, голубом и розовом. Релиз устройства намечен на декабрь текущего года, а приобрести его можно будет за 350 долларов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru