Море дорогостоящих музыкальных новинок от Bang & Olufsen
Главная > Новости > Аудио

29.10.2007 Море дорогостоящих музыкальных новинок от Bang & Olufsen

#

По материалам: http://www.electronista.com/articles/07/10/25/600.mp3.player/

Одни производители стремятся сделать свои изделия как можно дешевле, другие наоборот накручивают цену до невероятных высот. К этим самым "другим" и относится компания Bang & Olufsen.



Политика ее проста - всегда найдется человек, готовый заплатить баснословные деньги за баснословное качество, хотя таковым оно является не всегда. Ну, о качестве новейшего MP3-плеера от данной компании - BeoSound 6 - судить пока рано, продукт только-только анонсирован, но о его характеристиках поговорить можно. Аппарат имеет шасси из нержавеющей стали, приятную на ощупь лакированную поверхность корпуса и небольшой дисплей с разрешением 128x160, защищенный не царапающимся стеклом. В комплекте с устройством поставляется кожаный чехол. Производитель заявляет, что аппарат имеет очень серьезную электронную начинку и обеспечивает качество звука на уровне Audio CD. Что ж, за 600 долларов, которые стоит BeoSound 6, вероятно так оно и есть.


Bang & Olufsen также представила Bluetooth-стереагарнитуру EarSet 2, которая выделяется наличием пары ненаправленных микрофонов. Наушники поддерживают технологию Bass Port, обеспечивая достойное воспроизведение басов, а также имеют воздушный канал. Цена гарнитуры - 350 долларов.


Последняя новинка от данного производителя - громкоговоритель BeoLab 4, рассчитанный на работу с ПК и подключающийся к нему с помощью обычного разъема типа миниджек. Габариты устройства 23х20,3 см. Спикер имеет собственный высококачественный усилитель, представлен в красном, синем и черном варианте и обойдется вам в 1000 долларов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru