Новинка от "Навител Навигатор"
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

02.11.2007 Новинка от "Навител Навигатор"

#

Обратите внимание: Магазин подарков: <a href='http://www.party-shop.ru/gifts/section.php?ID=167' title='Подарки и товары для праздников'>букеты из шаров</a>

Компания «Центр Навигационных технологий» рада представить Вашему вниманию новую версию подробной навигационной карты «Москва и МО» для навигационной системы «Навител Навигатор 3.0».

Карта открывает собой новую серию, предлагая пользователям не только самые свежие дорожно-картографические данные на текущий месяц, но и обширную базу POI – более 100 000 полезных объектов, включая заправки с видами представленного на них бензина, банкоматы, торговые центры, памятники культуры и многие другие. Помимо этого, новинка очень серьезно улучшает детализацию картографии Московской области.

Уже в первом релизе новой карты - 5 подробных городов Московской области:

- Химки
- Долгопрудный
- Балашиха
- Реутов
- Железнодорожный

до конца года их количество будет доведено до 30, а немногим после - 75 городов.

Кроме того, никуда не делись дома, здания, корпуса, зеленые зоны и гидрография – отображаемые так, чтобы Вам всегда было удобно сориентироваться в ситуации.  

Карты регулярно и бесплатно обновляются, при их коррекции учитывается информация от пользователей системы «Навител Навигатор».

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru