Wheels Key Holder для тех, кто вечно теряет ключи в собственном доме
Главная > Новости > Необычные гаджеты

07.11.2007 Wheels Key Holder для тех, кто вечно теряет ключи в собственном доме

#

По материалам: http://www.techiediva.com/weblog/2007/11/key-holder-with.html

Самоорганизованность - это очень и очень хорошо, это позволяет сберечь массу нервов и жить спокойно, а не в вечных поисках необходимых вещей в страшном бардаке.

К сожалению, организовать себя могут не все, и, чтобы как-то разобраться в этом деле, иногда необходим какой-нибудь фетиш. Вот, к примеру, ключи от квартиры, где деньги лежат, или от машины, где тоже много чего интересного есть. Как же часто они куда-то деваются, как часто приходится с выпученными глазами бегать по квартире, разыскивая их и опаздывая на встречу или работу. А ведь все что надо - это организовать для ключей единое место их хранения, а поможет в этом тот самый фетиш, в данном случае - Wheels Key Holder.


Выполненное в виде миниатюрной копии автомобильного диска изделие имеет в центре замочную скважину, в которую вставляется специальный комплектный ключ, а к нему уже крепятся все остальные. Повесили такую штучку в прихожей, и всегда будете помнить, где же вы оставили свои ключи - очень удобно, да и смотрится Wheels Key Holder на стене красиво.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru