Дополнительные 3 часа разговора от одной ААА батареи от Philips
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

18.02.2008 Дополнительные 3 часа разговора от одной ААА батареи от Philips

#

По материалам: http://www.coolest-gadgets.com/20080215/philips-phone-gives-you-3-extra-hours-of-talk-from-one-aaa-battery/

Если вы чем-то похожи на меня, то используете ваш мобильный телефон гораздо больше, чем стационарные. Большинство разговоров идет через мобильный. Естественно, заряд батареи заканчивается быстрее, чем я хочу. Philips знает, что это является проблемой для некоторых людей, и создали телефон, который будет использовать единую ААА батарею.

Philips 9@9j это телефон, которым вы сможете воспользоваться, даже когда под рукой нет ничего, кроме AAA батареек. Удивительно, вы получаете дополнительные 3 часа от одной батарейки!Это является идеальным для кого-то, что много путешествует, и не нуждается в каких-либо дополнительных функциях.
К сожалению, я не вижу чтобы это превращалось в стандарт для сегодняшних телефонов. Мы слишком привыкли к  телефонам, которые такие же тонкие, или даже тоньше, чем AAA. Похоже, что это один из тех проектов, который были бы действительно востребован несколько лет назад.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru