Cool G108 телефон-раскладушка в виде наручных часов.
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

10.04.2008 Cool G108 телефон-раскладушка в виде наручных часов.

#

По материалам: http://www.engadget.com/2008/04/08/cool-g108-watch-phone-is-maxwell-smart-approved/

Для тех, кто охотится за телефонами оригинальных форм, новинка от китайских производителей может оказаться как раз тем, что нужно.

Идея телефона в форм-факторе наручных часов уже не нова, однако наручной раскладушки мы еще не видели. Китайская компания Maxwell представила телефон под названием Cool G108. Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушки и при этом имеет наручный ремешок как у часов. В закрытом состоянии на миниатюрном дисплее новинки отображается текущее время, уровень приема и заряд аккумулятора. На внутренней стороне аппарата находится цветной 1,5-дюймовый дисплей с разрешением 128х160 точек и оригинальная клавиатура своим видом напоминающая дисковый телефон.
Аппарат предназначен исключительно для работы в сетях GSM/GPRS. Он оснащен: 1,3 Мегапиксельной фотокамерой, слотом под карты памяти, Bluetooth-адаптером и медиаплеером. Использование G108 как обычного мобильного телефона выглядит сомнительным, а вот в случае использования Bluetooth-гарнитуры новинка может оказаться очень удобной. Девайс имеет габариты 51x51x20 мм. Это много для наручных часов, даже с интегрированным телефоном.
О стоимости Cool G108 информации пока нет.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru