Новые модели стилусов RoverMate
Главная > Новости > Необычные гаджеты

14.08.2008 Новые модели стилусов RoverMate

#

Обратите внимание: Магазин подарков: <a href='http://www.party-shop.ru/gifts/section.php?ID=158' title='Подарки и товары для праздников'>магазин подарков впечатлений</a>

По материалам: пресс-релиз компании

Часто стилусы теряются, ломаются в самое неподходящее время. Для решения этой проблемы RoverMate выпустил серию из трех стилусов Unisty. А чтобы коммуникатор долго оставался «как новый», RoverMate выпускает универсальный чехол Sofca.

Unisty Reset, Unisty Standart и Unisty Retractive отличаются формой, обладают широкой функциональностью и эргономичностью.
RoverMate Unisty Reset – цельнометаллический стилус с возможностью крепления его на шнурок. Название модели Unisty Reset подсказывает, что внутри корпуса прячется небольшая деталь, которая позволит быстро и удобно произвести перезагрузку устройства, если возникнет такая необходимость.
Модели RoverMate Unisty Standart и Unisty Retractive укомплектованы шнурком для крепления так же, как и предыдущая модель, Unisty Reset, к тому же они раздвижные. Unisty Retractive имеет специальное крепление для ношения в кармане.
  Универсальный чехол RoverMate Sofca подходит для большинства  коммуникаторов, мобильных телефонов, плееров и прочих устройств. Чехол изготовлен из микрофибры – материала, предохраняющего от влаги, обладающего свойствами антистатика и очень приятного на ощупь.
Рекомендованные розничные цены на все модели стилусов и чехол Sofca – 249 рублей.
Дата начала продаж - август 2008 г.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru